Организация

ООО ДетальКомплект

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДетальКомплект

ООО "ДетальКомплект" - стабильное, динамично развивающееся предприятие, которое  специализируется на проектировании и производстве металлоконструкций для энергетического оборудования. 

Компания успешно работает на рынке промышленного производства с 2012 года.

 

Основные виды нашей продукции:

- металлоконструкции баков трансформаторов и комплектующие к ним;

- элементы опорно-подвесных систем трубопроводов для ТЭЦ и АЭС.

Качество изготовленной нами продукции гарантируется высоким уровнем проектных работ, применением национальных и международных стандартов в производстве, технологической дисциплиной и контролем. 

За годы работы Мы изготовили сотни видов энергетического оборудования, которое успешно эксплуатируется на крупных промышленных предприятиях России и других стран.

 

Почему стоит работать в нашей Компании:

  1. Динамичное развитие и рост ООО "ДетальКомплект" - это современное предприятие с высокой культурой производства, квалифицированными кадрами, обширными перспективами и огромным потенциалом. Мы внедряем современные методы повышения производительности труда, систему бережливого производства в офисе и в цехах.
  2. Комфортные и прозрачные условия труда. Мы считаем соблюдение норм законодательства и достойную оплату труда важными фактором мотивации, а так же предлагаем своим сотрудникам социальные гарантии и поддержку в различных жизненных ситуациях.
  3. Возможность самореализации и профессионального развития. Мы создаем высокотехнологичные и трудоемкие продукты и ставим амбициозные, сложные, но передовые планы и задачи. Наша Компания дает возможности для  самореализации, раскрытия своего потенциала, приобретения нового опыта и повышения своего профессионального уровня.
  4. Дисциплина и выполнение взятых на себя обязательств. Налаженная организация производства, четкий контроль и дисциплина труда гарантируют тщательное исполнение обязательств по изготовлению и поставкам оборудования заказчику.
  5. Уважение и признание. Мы руководствуемся принципами взаимоуважения и индивидуального подхода к каждому сотруднику. Общение с руководством  - открытое. Работники, показывающие успехи, довольно быстро продвигаются по карьерной лестнице и поощряются.

Что для нас важно при выборе кандидата и работе сотрудника:

  • честность, порядочность и ответственность: выполнение  договоренностей, открытое решение проблем, ответственный подход к выполнению поставленной задачи;
  • компетентность и профессионализм: мы изготавливаем сложную продукцию по международным стандартам качества, что требует высокой квалификации, глубоких знаний и опыта персонала;
  • открытость к изменениям и готовность к развитию: постоянное совершенствование своих профессиональных знаний и навыков, освоение новых технологий и методов работы, готовность к обучению.
 

Наша Компания строго соблюдает нормы бизнес-этики, финансово устойчива и открыта для взаимного сотрудничества.

Мы являемся реальным производством, изготавливаем качественную российскую продукцию и активно вносим свой вклад в восстановление инженерного и промышленного потенциала нашей страны!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании